Тендер: Проведение проверки сметной документации, с выдачей заключения по объекту: "Строительство 2КЛ 10 кВ от ПС "Городская" до КРЛПЦ г. Корсаков Сахалинской области"
Завершён
19.09.2017 15:46
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31705534844
Документация
Заказчик
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮЖНЫЙ ТЕРМИНАЛ"
ИНН
6504012976
КПП
650401001
Отрасль
- Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей
- Тендеры на проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей в Сахалинской области
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на проведение проверки сметной документации, с выдачей заключения по объекту: "Строительство 2КЛ 10 кВ от ПС "Городская" до КРЛПЦ г.Корсаков Сахалинской области"
Тендер на проведение проверки сметной документации, с выдачей заключения по объекту: "Строительство 2КЛ 10 кВ от ПС "Городская" до КРЛПЦ г.Корсаков Сахалинской области" at
Корсаковский район, Сахалинская область, Russia, RU
Сахалинская область
Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей
Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
Предмет тендера: Проведение проверки сметной документации, с выдачей заключения по объекту: "Строительство 2КЛ 10 кВ от ПС "Городская" до КРЛПЦ г.Корсаков Сахалинской области".
Цена: 32000 руб.