Открытый аукцион в электронной форме № НА-623/2024 по продаже объектов недвижимого имущества: 2 (двух) жилых домов (кадастровые номера: 03:24:022218:204, 03:24:022218:368), одновременно с земельным участком (кадастровый номер: 03:24:022218:9), расположенных по адресу: Российская Федерация, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ Место поставки г. Улан-Удэ, Республика Бурятия Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №445227591 от 01.07.24 Окончание (МСК) 05.08.2024 11:00 Начальная цена 5 091 427 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.08.2024 11:00
Аренда земельного участка по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Ленина, 55 Место поставки г. Улан-Удэ, Республика Бурятия Отрасли Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №488055380 от 12.03.24 Окончание (МСК) 12.03.2024 07:45 Начальная цена 5 532 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.03.2024 07:45
Приобретение нежилого здания с земельным участком Место поставки г. Улан-Удэ, Республика Бурятия Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №504292770 от 21.12.23 Окончание (МСК) 22.12.2023 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.12.2023 13:00
Аренда земельного участка №6-23-ЗА, расположенного по адресу: Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Магнитогорская, уч. 2; Кадастровый номер: 03:24:031908:1002, Разрешенное использование: размещение гаражей для собственных нужд (код 2. 7. 2) Место поставки г. Улан-Удэ, Республика Бурятия Отрасли Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №414295019 от 29.09.23 Окончание (МСК) 27.10.2023 10:00 Начальная цена 105 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.10.2023 10:00
Аренда земельного участка №5-23-ЗА, расположенного по адресу: Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Магнитогорская, уч. 1; Кадастровый номер: 03:24:031908:1001, Разрешенное использование: размещение гаражей для собственных нужд (код 2. 7. 2) Место поставки г. Улан-Удэ, Республика Бурятия Отрасли Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №414297028 от 29.09.23 Окончание (МСК) 27.10.2023 10:00 Начальная цена 105 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.10.2023 10:00
Аренда земельного участка по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Ленина, 55 Место поставки г. Улан-Удэ, Республика Бурятия Отрасли Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №366091250 от 23.06.23 Окончание (МСК) 23.06.2023 06:42 Начальная цена 3 066 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.06.2023 06:42
Аренда земельного участка по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Ленина, 55 Место поставки г. Улан-Удэ, Республика Бурятия Отрасли Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №365275422 от 22.06.23 Окончание (МСК) 22.06.2023 12:10 Начальная цена 5 391 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.06.2023 12:10
Аренда земельного участка №3-23-ЗА Место поставки г. Улан-Удэ, Республика Бурятия Отрасли Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №367292942 от 01.06.23 Окончание (МСК) 30.06.2023 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.06.2023 10:00
Аренда земельного участка №4-23-ЗА: земельный участок, местоположение которого установлено относительно ориентира, расположенного за пределами земельного участка: г. Улан-Удэ, ул. Гавань, д. 10; Кадастровый номер: 03:24:023806:16 Место поставки г. Улан-Удэ, Республика Бурятия Отрасли Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №367299471 от 01.06.23 Окончание (МСК) 30.06.2023 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.06.2023 10:00
Запрос предложений на право заключения договора купли-продажи подготовленного земельного участка в Октябрьском районе г. Улан-Удэ под строительство 9-ти этажного многоквартирного жилого дома Место поставки г. Улан-Удэ, Республика Бурятия Отрасли Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости Продажа и аренда земельных участков, услуги по подбору, покупке, продаже и сдаче в наем земельных участков №3131413 от 02.04.21 Окончание (МСК) 13.04.2021 00:00 Начальная цена 22 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.04.2021 00:00