Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
1 009 764 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
13.06.2019 00:00
Документация
- 16.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.06.2019 №0302600001619000002-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 14.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.06.2019 №0302600001619000002-0 19 КБ
- протокол.pdf 574 КБ
- 05.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Титульный.pdf 1.89 МБ
- Документация электронного аукциона от 05.06.2019 №0302600001619000002 22 КБ
- Документация об электронном аукционе ГСМ 3-4 rd.doc 403 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 097,0 ₽
Обеспечение контракта
100 976,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса