Тендер: поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
1 036 710 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск; Мирный; Артем; Дальнереченск; Магадан (Сокол); Хабаровск
,
Завершён
01.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100000816000031
Документация
- 13.04.2016
- Информация о контракте №1272116005016000044 (Печатная форма)
- 04.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.04.2016 №0322100000816000031-1
- 01.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.04.2016 №0322100000816000031-1
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 24.03.2016
- ЭА поставка СИЗ 24.03.2016.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.03.2016 №0322100000816000031 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса