Тендер: Поставка фруктов свежих
Начальная цена
371 896 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Троицкое, Анивский Район
,
Сахалинская область
Завершён
28.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017001420
Документация
- 16.05.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.05.2017 №0361200015017001420-3-1 (Печатная форма)
- 15.05.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.05.2017 №0361200015017001420-3 (Печатная форма)
- 10.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.05.2017 №0361200015017001420-2 (Печатная форма)
- 06.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.05.2017 №0361200015017001420-1 (Печатная форма)
- 20.04.2017
- tender-0361200015017001420.doc 3 КБ
- 1. Обоснование_НМЦК.xlsx
- Аукционная документация.docx
- Аукционная документация (Раздел VI Обоснование НМЦК) (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса