Тендер: Поставка энтерального питания
Начальная цена
114 147 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анива, Анивский Район
,
Сахалинская область
Завершён
05.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300003018000047
Документация
- 06.07.2018
- Протокол рассмотрения котировочных заявок
- Протокол проведения запроса котировок от 05.07.2018 №П1 (Печатная форма)
- 27.06.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 27.06.2018 №0361300003018000047 26 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Котировочная_документация.docx 72 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 707,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса