Тендер: Поставка шоколада, фруктового пюре
Начальная цена
115 006 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаковский район, село Охотское
,
Сахалинская область
Завершён
19.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200001719000013
Документация
- 23.07.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 22.07.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- Извещение об отмене определения поставщика от 22.07.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- Извещение об отмене определения поставщика от 22.07.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- Извещение об отмене определения поставщика от 22.07.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- Извещение об отмене определения поставщика от 22.07.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- Извещение об отмене определения поставщика от 22.07.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- Извещение об отмене определения поставщика от 22.07.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- Извещение об отмене определения поставщика от 22.07.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- Извещение об отмене определения поставщика от 22.07.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 21.07.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 22.07.2019 №ПРО1
- Электронный документ ...
- 11.07.2019
- tender-0361200001719000013.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 31 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 31 КБ
- Техническое задание (продукты питания).doc 18 КБ
- Типовой контракт на поставку продуктов питания2050873 (2).doc 143 КБ
- Форма заявки участника (с характеристиками).doc 24 КБ
- Извещение ЗК в эл виде.doc 114 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 750,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса