Тендер: Поставка комплектующих и запасных частей для серверного оборудования
Начальная цена
122 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
22.08.2019 00:00
Документация
- 24.08.2019
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 23.08.2019 №0191100009619000057-1 (Печатная форма)
- 23.08.2019
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 23.08.2019 №0191100009619000057-1 19 КБ
- Протокол 2.pdf 211 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.08.2019 №0191100009619000057-0 (Печатная форма) 22 КБ
- 22.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.08.2019 №0191100009619000057-0 19 КБ
- Протокол 1.pdf 199 КБ
- 14.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.08.2019 №0191100009619000057 20 КБ
- Документация. 122000.doc 602 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 100,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса