Тендер: Поставка комплекта труб ТПВ и трубок к мерзлотомерам
Начальная цена
73 923 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
28.12.2020 00:00
Документация
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 30.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.12.2020 №0302100026820000145-2 (Печатная форма)
- итоговый протокол.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.12.2020 №0302100026820000145-2-1 (Печатная форма)
- 29.12.2020
- П1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.12.2020 №0302100026820000145-0 (Печатная форма)
- 18.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.12.2020 №0302100026820000145 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.12.2020 №0302100026820000145 25 КБ
- Аукц док трубки.doc 516 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса