Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту
Начальная цена
179 697 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Борзя
,
Забайкальский край
Завершён
13.12.2019 00:00
Документация
- 17.04.2020
- Протокол подведения итогов №31908653151-01 5 КБ
- 16.04.2020
- Протокол переговоров №31908653151-02 5 КБ
- 11.01.2020
- Протокол переговоров №31908653151-02
- Протокол подведения итогов №31908653151-01
- КАЭФ22_2019-РФ-47 переговоры
- КАЭФ22_2019-РФ-47. рассмотрение
- Протокол переговоров
- Протокол подведения итогов
- 19.12.2019
- КАЭФ22_2019-РФ-47 переговоры
- КАЭФ22_2019-РФ-47. рассмотрение
- Протокол переговоров
- Протокол подведения итогов
- 15.12.2019
- Протокол переговоров №31908653151-02
- Протокол подведения итогов №31908653151-01
- КАЭФ22_2019-РФ-47 переговоры
- КАЭФ22_2019-РФ-47. рассмотрение
- Протокол переговоров
- Протокол подведения итогов
- 12.12.2019
- КАЭФ22_2019-РФ-47 ремонт Борзя
- Россельхозбанк Локальная смета 02 02 01
- Извещение к тендеру #31908653151 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса