Тендер: Оказание услуг по организации и проведению соревнований по лыжным гонкам
Начальная цена
84 855 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
19.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000117001168
Документация
- 19.10.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.10.2017 №0161300000117001168-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.10.2017 №0161300000117001168-4 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 11.10.2017
- tender-0161300000117001168.doc 3 КБ
- Аукционная_документация.doc 208 КБ
- Задание на оказание услуг Лыжи.doc 54 КБ
- Обоснование_Лыжные_гонки.xls 16 КБ
- Проект МК.doc 88 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса