Тендер: ремонтно-восстановительные работы на бесхозяйном объекте ПНС
Начальная цена
942 113 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
29.10.2019 00:00
Документация
- 31.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.10.2019 №0191300010919000072-0 (Печатная форма)
- 29.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.10.2019 №0191300010919000072-0
- Протокол.pdf
- 18.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 18.10.2019 №0191300010919000072
- документация.doc
- локальный сметный расчет.pdf
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 421,0 ₽
Обеспечение контракта
282 633,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса