Тендер: Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию оконных блоков из ПВХ
Начальная цена
99 751 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
31.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030217000087
Документация
- 06.09.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 31.08.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 31.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 01.09.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 31.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- 24.08.2017
- I. ИНСТРУКЦИЯ.doc 64 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.doc 107 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 70 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 42 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc 130 КБ
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 64 КБ
- Файл котировочной заявки (Печатная форма) 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса