Тендер: Предоставление доступа к каналу интернет 24/01-37/17 Предоставление доступа к каналу интернет
Начальная цена
252 048 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Находка
,
Приморский край
Завершён
10.03.2017 00:00
Документация
- 24.03.2017
- Итоговый протокол
- Протокол_итог
- Протокол проведения аукциона №31704804367-02
- 22.03.2017
- Протокол вскрытия
- Протокол допуск
- Протокол допуск
- Протокол_вскрытие
- Протокол рассмотрения заявок №31704804367-01 (Редакция 2)
- 14.03.2017
- Протокол_вскрытие
- Протокол вскрытия
- 13.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок №31704804367-01
- 17.02.2017
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора
- Извещение к тендеру #4944936 (Печатная форма)
- Проект договора
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса