Тендер: Поставка пакетов для транспортировки трупов
Начальная цена
475 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
21.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008870141
Документация
- 16.04.2020
- Извещение об отказе от проведения закупки №32008870141
- 05.03.2020
- Протокол отмены закупки
- 25.02.2020
- Извещение о закупке (пакеты для трупов)
- Протокол отмены закупки
- 21.02.2020
- Протокол отмены закупки
- 12.02.2020
- Извещение о закупке (пакеты для трупов)
- Извещение к тендеру #32008870141 (Печатная форма) 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса