Тендер: Оказание услуг по организации занятий физкультурно-оздоровительной работы по месту жительства по верховой езде с детьми и подростками с ограниченными возможностями здоровья
Начальная цена
2 477 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
09.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000117000093
Документация
- 15.03.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.03.2017 №0161300000117000093-4 (Печатная форма)
- 27.02.2017
- tender-0161300000117000093.doc 3 КБ
- на 27.02. Спортивный город Верховая езда.zip
- на 27.02. Спортивный город Верховая езда (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- на 27.02. Спортивный город Верховая езда 74 КБ
- на 27.02. Спортивный город Верховая езда (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 9 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса