Тендер: Поставка бумаги туалетной и бумажных полотенец
Начальная цена
243 388 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анива
,
Сахалинская область
Завершён
18.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300027518000137
Документация
- 18.07.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок
- Протокол проведения запроса котировок от 18.07.2018 №П1 (Печатная форма)
- 10.07.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 10.07.2018 №0361300027518000137
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Обоснование_НМЦК_(анализ_рынка)_.xlsx
- Проект контракта.doc
- Техническое_задание_011546732.doc
- Форма заявки.doc
- Форма_заявки_001546732.doc
- Извещение 2.docx
- Извещение о проведении запроса котировок от 10.07.2018 №0361300027518000137
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Обоснование_НМЦК_(анализ_рынка)_.xlsx
- Проект контракта.doc
- Техническое_задание_011546732.doc
- Форма заявки.doc
- Форма_заявки_001546732.doc
- Извещение 2.docx
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса