Тендер: Поставка автотранспорта
Начальная цена
2 299 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток, г. Южно-Сахалинск
,
Завершён
11.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573100016517000213
Документация
- 16.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.08.2017 №0573100016517000213-1 (Печатная форма)
- 02.08.2017
- Документация (Печатная форма)
- Ответ на запрос (Печатная форма)
- Документация
- Ответ на запрос
- 31.07.2017
- Документация.docx 158 КБ
- Документация (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса