Тендер: Поставка самоспасателей СПИ-20
Начальная цена
125 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ванинский район, рабочий поселок Ванино
,
Хабаровский край
Завершён
26.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100001618000081
Документация
- 27.06.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 26.06.2018 №П1 (Печатная форма)
- Протокол проведения запроса котировок от 26.06.2018 №П2 (Печатная форма)
- 26.06.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 26.06.2018 №П1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 19.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- СПИ.rar
- 15.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- СПИ.rar
- 13.06.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 13.06.2018 №0322100001618000081 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- СПИ.rar 75 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 256,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса