Тендер: Выполнение работ по обустройству тренажерной площадки
Начальная цена
397 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
13.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522200000517000020
Документация
- 20.04.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.04.2017 №0522200000517000020-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.04.2017 №0522200000517000020-3 (Печатная форма)
- 15.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.04.2017 №0522200000517000020-1 (Печатная форма)
- 06.04.2017
- tender-0522200000517000020.doc 3 КБ
- АД тренажеры.doc
- АД тренажеры (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса