Тендер: Оказание услуг по проведению комплексного технического и регламентного обслуживания аппаратов ИВЛ PuritanBennett
Начальная цена
473 946 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
28.12.2020 00:00
Документация
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 29.12.2020
- doc06384520201228034856.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.12.2020 №0361200015020006895-0 (Печатная форма)
- 17.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.12.2020 №0361200015020006895 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.12.2020 №0361200015020006895 24 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Аукционная документация 147 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса