Тендер: Выполнение работ по обустройству танцевальной площадки
Начальная цена
662 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Борзинский район, село Усть-Озерная
,
Забайкальский край
Завершён
01.06.2020 00:00
Документация
- 05.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.06.2020 №0191300014720000009-0 (Печатная форма)
- 02.06.2020
- протокол.docx
- 21.05.2020
- Печатная форма 21 КБ
- Аукционная документация 08-ЭА 85 КБ
- дефектный акт
- смета 107 КБ
- Обоснование НМЦК Усть-Озерная 38 КБ
- Требование к материалам 39 КБ
- Печатная форма 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 623,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса