Тендер: Приобретение ГСМ (дизельное топливо)
Начальная цена
42 112 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.06.2019 00:00
Документация
- 10.06.2019
- 0222100000219000166_first_parts_protocol.pdf 403 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.06.2019 №0222100000219000166-4
- 28.05.2019
- tender-0222100000219000166.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.05.2019 №0222100000219000166 23 КБ
- ЭА ОХО ГСМ ДТ РО 42 112,50.doc 290 КБ
- ЭА ОХО ГСМ ДТ РО 42 112,50.doc 290 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 105,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса