Тендер: Поставка бумаги для медицинских регистрирующих приборов UPP-210HD, пленки медицинской рентгеновской UPT-210BL к устройству для печати монохромных медицинских изображений UP-991AD
Начальная цена
96 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300009417000107
Документация
- 24.01.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.01.2018 №0322300009417000107-2 (Печатная форма)
- 17.01.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.01.2018 №0322300009417000107-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.01.2018 №0322300009417000107-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.01.2018 №0322300009417000107-3 (Печатная форма)
- 10.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.01.2018 №0322300009417000107-1 (Печатная форма)
- 25.12.2017
- tender-0322300009417000107.doc 3 КБ
- III._ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.docx 25 КБ
- IV._ПРЕДЛОЖЕНИЕ_УЧАСТНИКА.docx 34 КБ
- VI._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК_по_коммерческим_предложениям.doc 90 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 65 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 30 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 29 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса