Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
27 781 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Курильский район, поселок городского типа Южно-Курильск
,
Сахалинская область
Завершён
03.04.2020 00:00
Документация
- 04.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.04.2020 №0261100000320000025-1 (Печатная форма)
- 26.03.2020
- Печатная форма 19 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- документация 2 Ю-К 410 КБ
- ТЗ Ю-К 51 КБ
- Проект контракта (Ю- ...
- Расчет НМЦК хозтова ...
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
277,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса