Тендер: Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
Начальная цена
476 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхнебуреинский район, рабочий поселок Чегдомын
,
Хабаровский край
Завершён
16.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200027419000088
Документация
- 17.05.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 16.05.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 16.05.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 16.05.2019 №ПРО1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Протокол бензин.pdf 908 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 16.05.2019 №ПРО1
- Протокол бензин.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 16.05.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол бензин.pdf
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 08.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 07.05.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 07.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 06.05.2019 №ПР1 18 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол_88_продление.pdf 604 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 07.05.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 22.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 27 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА нефтепродукт по ведомостям.docx 51 КБ
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 106 КБ
- ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ.docx 19 КБ
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса