Тендер: поставка продуктов питания (овощи) для организации летнего отдыха
Начальная цена
188 891 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тымовский р-н, пгт.Тымовское, с. Арги-Паги, с. Адо-Тымово, с.Воскресеновка, с. Кировское, с. Ясное, с. Молодежное, с. Восход, с.Чир – Унвд
,
Сахалинская область
Завершён
30.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300007316000222
Документация
- 02.07.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.06.2016 №0161300007316000222-1 (Печатная форма)
- 22.06.2016
- Аукционная документация овощи.doc
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА овощи.docx
- обоснованиеНмцк1Овощи.xlsx
- проект контракта продукты питания.docx
- ТЗ овощи.docx
- Аукционная документация овощи.doc (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса