Тендер: Оказание образовательной услуги по профессиональному обучению безработных граждан по программе повышения квалификации "Водитель автотранспортных средств, осуществляющий перевозку опасных грузов"(ДОПОГ). (3352-ЭА)
Начальная цена
48 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
15.04.2020 00:00
Документация
- 16.05.2020
- Протокол 2-3352-ЭА.docx
- 15.05.2020
- Протокол 1-3352-ЭА.docx
- 18.04.2020
- Протокол 2-3352-ЭА.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.04.2020 №0891200000620003182-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.04.2020 №0891200000620003182-2 (Печатная форма)
- 17.04.2020
- Протокол 1-3352-ЭА.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.04.2020 №0891200000620003182-0 (Печатная форма)
- 26.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Аукционная документа ...
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 416,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса