Тендер: Поставка комплектов постельного белья
Начальная цена
274 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
18.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361100009617000019
Документация
- 03.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 18.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.08.2017
- Scan0014
- Протокол проведения запроса котировок от 18.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- 08.08.2017
- ЗК_извещение,_проект_договора_Постельное.doc
- Обоснование_НМЦК_(анализ_рынка) 1.xls
- проект контракта.doc
- Техническое задание постельное белье.doc
- Файл котировочной заявки (Печатная форма)
- ЗК_извещение,_проект_договора_Постельное.doc 236 КБ
- Обоснование_НМЦК_(анализ_рынка) 1.xls 32 КБ
- проект контракта.doc 120 КБ
- Техническое задание постельное белье.doc 42 КБ
- Файл котировочной заявки (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса