Тендер: Оказание услуг единой дежурно-диспетчерской службы
Начальная цена
1 405 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
01.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300004618000003
Документация
- 05.02.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.02.2018 №0123300004618000003-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.02.2018 №0123300004618000003-1 (Печатная форма)
- Протокол рассм. ед. заявки.xlsx
- 24.01.2018
- tender-0123300004618000003.doc 3 КБ
- ДЭА ЕДДС 2018 год.doc 434 КБ
- ДЭА ЕДДС 2018 год.doc (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Отрасль
- Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг
- Тендеры на услуги кадровых агентств, hr, аутстаффинг в Амурской области
- Услуги в области экологии (за исключением изысканий), Природоохрана, Лесоохрана
- Тендеры на услуги в области экологии (за исключением изысканий), природоохрану, лесоохрану в Амурской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса