Тендер: Поставка питьевой негазированной воды
Начальная цена
48 484 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тымовский р-н,пгт.Тымовское
,
Сахалинская область
Завершён
06.05.2020 00:00
Документация
- 07.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.05.2020 №0361300027620000006-1 (Печатная форма)
- 27.04.2020
- Печатная форма 22 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Техническое задание
- Информация для поставщиков 544 КБ
- Аукционная документация
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
484,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса