Тендер: Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров работников
Начальная цена
247 871 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край, г.Бикин
,
Хабаровский край
Завершён
23.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517004424
Документация
- 29.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.08.2017 №0122200002517004424-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 26.08.2017
- 4424-1.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.08.2017 №0122200002517004424-1 (Печатная форма)
- 15.08.2017
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 36 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 28 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 216 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 27 КБ
- Расчет НМЦК.xls 538 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 12 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- tender-0122200002517004424.doc 3 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса