Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Цефтриаксон
Начальная цена
27 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.02.2021 00:00
Документация
- 16.02.2021
- Протокол.pdf 556 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.02.2021 №0322200030421000017-1 (Печатная форма) 27 КБ
- 04.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.02.2021 №0322200030421000017 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.02.2021 №0322200030421000017
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 48 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 18 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 17 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 71 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 90 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса