Тендер: Оказание услуг по проведению тренировочных стрельб
Начальная цена
446 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
16.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0500400000518001068
Документация
- 16.03.2018
- Протокол запроса котировок
- Протокол проведения запроса котировок от 16.03.2018 №П1 (Печатная форма)
- 28.02.2018
- Извещение о проведении запроса котировок.doc 133 КБ
- Приложение 1. Техническое задание.doc 64 КБ
- Приложение 2. Форма котиров. заявки.docx 20 КБ
- Приложение 3. Обоснование цены.doc 43 КБ
- Приложение 4. Контракт.doc 99 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок (Печатная форма) 22 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок (Печатная форма) 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса