Тендер: Оказание информационно-вычислительных услуг по сопровождению бухгалтерского учёта и расчётов по заработной плате с применением автоматизированных систем и компьютерных баз данных
Начальная цена
253 459 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100001216000036
Документация
- 27.02.2016
- Информация о контракте №1270000131716000064 (Печатная форма)
- 12.02.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 12.02.2016 №П1 (Печатная форма)
- 11.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 12.02.2016 №П1
- 1С Бух и ЗП
- 1С Бух и ЗП
- 01.02.2016
- Извещение.doc 70 КБ
- Приложение 1. Форма котировочной заявки.doc 52 КБ
- Приложение 2. ТЗ 1С.doc 73 КБ
- Приложение 3. Проект ГК 1С.doc 246 КБ
- Приложение 4. Обоснование НМЦК 1С.docx 17 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса