Тендер: Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Начальная цена
50 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
19.02.2021 00:00
Документация
- 21.02.2021
- Протокол.pdf 705 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.02.2021 №0322100000821000008-3 (Печатная форма) 36 КБ
- Happened_0322100000821000008.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.02.2021 №0322100000821000008-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 20.02.2021
- Протокол.pdf 523 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.02.2021 №0322100000821000008-1 (Печатная форма)
- 13.02.2021
- Разъяснение.pdf 337 КБ
- Печатная форма
- 11.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.02.2021 №0322100000821000008 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.02.2021 №0322100000821000008 23 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса