Тендер: Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки
Начальная цена
115 708 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район
,
Хабаровский край
Завершён
03.06.2019 00:00
Документация
- 04.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.06.2019 №0122300009619000017-1 (Печатная форма)
- 03.06.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.06.2019 №0122300009619000017-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.06.2019 №0122300009619000017-1
- 24.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.05.2019 №0122300009619000017 16 КБ
- аукционная документация.docx 47 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 13 КБ
- приложение 2 инструкция по заполнению заявки участником.docx 13 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 785,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса