Тендер: Оказание информационных услуг с использованием экземпляров специальных выпусков справочных правовых систем КонсультантПлюс
Начальная цена
218 710 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
18.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100009916000004
Документация
- 26.02.2016
- Протокол подведения итогов.docx
- 25.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.02.2016 №0122100009916000004-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.02.2016 №0122100009916000004-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 20.02.2016
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.02.2016 №0122100009916000004-1 (Печатная форма)
- 12.02.2016
- аукционная документация КонсультантПлюс 2016 .doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.02.2016 №0122100009916000004 (Печатная форма)
- аукционная документация КонсультантПлюс 2016 435 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса