Тендер: Поставка канцелярских принадлежностей
Начальная цена
37 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
19.08.2020 00:00
Документация
- 25.08.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.08.2020 №0191100009420000060-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 21.08.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.08.2020 №0191100009420000060-2 (Печатная форма)
- 20.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.08.2020 №0191100009420000060-1 (Печатная форма)
- 11.08.2020
- извещение 78-2020 78 КБ
- Печатная форма 29 КБ
- документация канцелярия 78-2020
- обоснование начальной (максимальной) смп и 126н 26 КБ
- Печатная форма 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса