Тендер: Поставка тест-полосок для лабораторных исследований мочи
Начальная цена
53 494 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
14.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300002517000078
Документация
- 24.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 0322300002517000078.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.08.2017 №0322300002517000078-3 (Печатная форма)
- 23.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.08.2017 №0322300002517000078-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.08.2017 №0322300002517000078-2
- 22.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.08.2017 №0322300002517000078-2 (Печатная форма)
- 16.08.2017
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 0322300002517000078.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.08.2017 №0322300002517000078-1 (Печатная форма)
- 09.08.2017
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- 04.08.2017
- tender-0322300002517000078.doc 3 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ аукцион.doc
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc
- Проект контракта.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма)
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма)
Показать все документы (+16)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса