Тендер: Поставка строительных и электротехнических материалов для капитального ремонта
Начальная цена
337 529 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Баргузинский район, поселок Юбилейный
,
Республика Бурятия
Завершён
20.06.2019 00:00
Документация
- 26.06.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.06.2019 №0102200001619002516-3 (Печатная форма)
- 25.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.06.2019 №0102200001619002516-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.06.2019 №0102200001619002516-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.06.2019 №0102200001619002516-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.06.2019 №0102200001619002516-3 18 КБ
- Протокол подведения ...
- 22.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.06.2019 №0102200001619002516-1 (Печатная форма)
- 10.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 45 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.06.2019 №0102200001619002516 46 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc 507 КБ
- Титульный лист.doc 34 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
33 752,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса