Тендер: Выборочный капитальный ремонт фасада здания
Начальная цена
3 136 132 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
26.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100001219000078
Документация
- 09.05.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.05.2019 №0122100001219000078-3 (Печатная форма)
- 08.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.04.2019 №0122100001219000078-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.05.2019 №0122100001219000078-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.05.2019 №0122100001219000078-3 20 КБ
- 06.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.05.2019 №0122100001219000078-2 (Печатная форма)
- 30.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.04.2019 №0122100001219000078-1 (Печатная форма)
- 10.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- Извещение ВКР Амурский.doc 99 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.04.2019 №0122100001219000078 30 КБ
- Документация ВКР Амурский.doc 558 КБ
- Обоснование НМЦК ВКР Амурский.zip 67 КБ
- Приложение 3 ВКР Амурский.xlsx 13 КБ
- Проект ГК ВКР Амурский.doc 170 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
31 361,0 ₽
Обеспечение контракта
940 839,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса