Тендер: Поставка дрильборов ручных (K-Files) и изделий полировочных для углового наконечника
Начальная цена
96 735 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
21.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200020918000006
Документация
- 05.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.02.2018 №0322200020918000006-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.03.2018 №0322200020918000006-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.03.2018 №0322200020918000006-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.03.2018 №0322200020918000006-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 02.03.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.03.2018 №0322200020918000006-2 (Печатная форма)
- 27.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.02.2018 №0322200020918000006-1 (Печатная форма)
- 13.02.2018
- tender-0322200020918000006.doc 3 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx 61 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 18 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 20 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 34 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 55 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+6)
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Хабаровском крае
- Стоматологические и ортодонтические материалы
- Тендеры на стоматологические и ортодонтические материалы в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса