Тендер: Выполнение работ по демонтажу электрики
Начальная цена
121 319 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Баунтовский эвенкийский район, село Багдарин
,
Республика Бурятия
Завершён
09.10.2019 00:00
Документация
- 14.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.10.2019 №0302300057719000023-3
- 11.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.10.2019 №0302300057719000023-2 (Печатная форма)
- 10.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.10.2019 №0302300057719000023-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.10.2019 №0302300057719000023-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.10.2019 №0302300057719000023-1
- 01.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 01.10.2019 №0302300057719000023
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 131,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса