Тендер: поставка средств защиты овощных культур и картофеля
Начальная цена
692 605 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иволгинский район, село Иволгинск
,
Республика Бурятия
Завершён
10.04.2020 00:00
Документация
- 17.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.04.2020 №0302100005620000019-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 15.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.04.2020 №0302100005620000019-2 (Печатная форма)
- 14.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.04.2020 №0302100005620000019-1 (Печатная форма)
- 02.04.2020
- Извещение защита 111 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Документация 592 КБ
- Печатная форма 17 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 926,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса