Тендер: Поставка электротехнических материалов
Начальная цена
633 273 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
10.01.2020 00:00
Документация
- 16.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.01.2020 №0302100006219000021-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 15.01.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.01.2020 №0302100006219000021-2 (Печатная форма)
- 14.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.01.2020 №0302100006219000021-1 (Печатная форма)
- 27.12.2019
- tender-0302100006219000021.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.12.2019 №0302100006219000021 21 КБ
- Документация.doc 494 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 332,0 ₽
Обеспечение контракта
31 663,0 ₽
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Бурятии
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Тендеры на светотехническую продукцию, лампы и другое осветительное оборудование в Бурятии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса