Тендер: Ремонт дворовых территорий, проездов к дворовым территориям
Начальная цена
2 955 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
посёлок городского типа Эльбан
,
Хабаровский край
Завершён
10.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300016317000029
Документация
- 04.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №3270600906217000028 (Печатная форма)
- 18.05.2017
- Протокол №2 от 16.05.2017.pdf
- 16.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.05.2017 №0122300016317000029-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.05.2017 №0122300016317000029-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.05.2017 №0122300016317000029-3
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.05.2017 №0122300016317000029-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.05.2017 №0122300016317000029-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.05.2017 №0122300016317000029-3 (Печатная форма)
- 30.04.2017
- 1-2- Дефектная ведомость по смете1.xlsx
- 1-43 - Дефектная ведомость по смете1.xlsx
- 1-46 - Дефектная ведомость по смете1.xlsx
- 1-47 - Дефектная ведомость по смете1.xlsx
- Документация по ремонту дворовых дорог.docx
- Смета (1).pdf
- Смета (2).pdf
- Смета (3).pdf
- Смета (4).pdf
- 1-2- Дефектная ведомость по смете1 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса