Тендер: Поставка диспенсеров для полотенец
Начальная цена
13 639 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
12.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018004052
Документация
- 13.07.2018
- 4052.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.07.2018 №0361200015018004052-0 (Печатная форма)
- 04.07.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.07.2018 №0361200015018004052 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Типовой контракт на поставку товаров.doc 130 КБ
- 11808 инв.docx 106 КБ
- Обоснование НМЦК (анализ рынка) новый office диспенсер.xlsx 11 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
136,0 ₽
Обеспечение контракта
682,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса