Тендер: Поставка курток-сорочек мужских с длинными рукавами
Начальная цена
134 367 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
19.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000117000566
Документация
- 26.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.05.2017 №0161300000117000566-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.05.2017 №0161300000117000566-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.05.2017 №0161300000117000566-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.05.2017 №0161300000117000566-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.05.2017 №0161300000117000566-3 (Печатная форма)
- 23.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.05.2017 №0161300000117000566-1 (Печатная форма)
- 10.05.2017
- tender-0161300000117000566.doc 3 КБ
- Поставка курток-сорочек.zip
- Поставка курток-сорочек (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса