Тендер: Круглосуточное оказание услуг по предрейсовым медицинским осмотрам работников (водителей) СК ст. Хабаровск-2, СК по ОПР ст. Хабаровск-2 и управления Хабаровского отряда филиала Предприятия на Дальневосточной железной дороге в г. Хабаровске Хабаровского края (в пределах улиц Машинистов, Аэродромная, Школьная, проспект 60 лет Октября)
Начальная цена
97 936 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0500400000517000499
Документация
- 12.07.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 11.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- 11.07.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 11.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- Протокол запроса котировок Хаб-2
- 30.06.2017
- Извещение СК-Хабаровск-1.doc 209 КБ
- Приложение 1. Техническое задание.doc 63 КБ
- Приложение 4. Проект контракта Хаб-1.docx 38 КБ
- Приложение 3. НМЦК.doc 37 КБ
- Приложение 2. Форма_заявки-образец.docx 21 КБ
- Извещение СК-Хабаровск-1 (Печатная форма) 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса